网站首页  机构职能  政务公开重点工作  法律法规  办事指南  咨询交流
咨询交流
在线交流
[留言] [2008-08-25 13:10:26]市博物馆在什么位置?如何乘车到达?每天什么时间开馆?门票多少钱一张?
[回复] 市博物馆位于站前区履合门街少年宫里21号 联系电话:2835170乘车路线:3路、7路、9路、12路、18路、19路、26路少年宫站下车。每周二至周日上午8:30—11:30 下午13:30—16
  • 留言人:市民
  • 来自:不详
  • 邮件
  • 电话:
[留言] [2008-08-24 14:29:02]变更网吧经营场所法定代表人所需提交材料?需要何种材料
[回复] 根据《互联网上网服务营业场所管理条例》的规定,互联网上网服务营业场所经营单位变更名称、住所、法定代表人或者主要负责人、注册资本、网络地址或者终止经营活动的,应当依法到工商行政管理部门办理变更登记或者注
  • 留言人:麟鸿
  • 来自:麟鸿网吧
  • 邮件
  • 电话:2866666
首页 上一页 - 20 - 共20页,共97条信息
称呼:
**
来自:
电话:
邮件:
**

内容:5~500字 当前:0

类型:
 咨询交流
验证:
 
 
  网站首页 | 联系方式 | 网站地图
主办单位:营口市文化体育和新闻出版广电局 承办单位:营口市图书馆 辽ICP备06004918号
版权发布:营口之窗网站 技术支持:营口爱思达计算机信息网络有限公司(国家批准建站单位)